列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K1363

北京西-成都的详细信息如下:     



车次 K1363 运行时间 30小时49分


北京西-成都(第3天到)
始发站 北京西 到达站 成都 硬座 229 软座 0
发车时间 22:15 到站时间 05:04 硬卧上/中/下 389/403/416
火车类型 快速 全程距离 2009公里 软卧上/下 613/640
是否空调 最近更新 2017-5-23 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1363 1 北京西 始发站 22:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1363 2 保定 23:45 23:47 2分钟 1 1小时30分 146 0/0 0/0/0 0 / 0
K1363 3 石家庄 01:13 01:16 3分钟 2 2小时58分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
K1363 4 邯郸 02:54 02:56 2分钟 2 4小时39分 446 0/0 0/0/0 0 / 0
K1363 5 新乡 04:42 04:52 10分钟 2 6小时27分 613 0/0 0/0/0 0 / 0
K1363 6 洛阳 07:44 08:02 18分钟 2 9小时29分 816 0/0 0/0/0 0 / 0
K1363 7 西安 13:00 13:10 10分钟 2 14小时45分 1203 0/0 0/0/0 0 / 0
K1363 8 咸阳 13:28 13:30 2分钟 2 15小时13分 1226 0/0 0/0/0 0 / 0
K1363 9 杨陵 14:09 14:11 2分钟 2 15小时54分 1288 0/0 0/0/0 0 / 0
K1363 10 蔡家坡 14:40 14:42 2分钟 2 16小时25分 1333 0/0 0/0/0 0 / 0
K1363 11 宝鸡 15:19 15:31 12分钟 2 17小时4分 1343 0/0 0/0/0 0 / 0
K1363 12 凤县 17:40 17:43 3分钟 2 19小时25分 1451 0/0 0/0/0 0 / 0
K1363 13 两当 18:31 18:33 2分钟 2 20小时16分 1478 0/0 0/0/0 0 / 0
K1363 14 略阳 20:04 20:06 2分钟 2 21小时49分 1558 0/0 0/0/0 0 / 0
K1363 15 阳平关 21:57 21:59 2分钟 2 23小时42分 1614 0/0 0/0/0 0 / 0
K1363 16 广元 23:47 00:06 19分钟 3 49小时32分 1693 0/0 0/0/0 0 / 0
K1363 17 江油 02:43 02:47 4分钟 3 28小时28分 1855 0/0 0/0/0 0 / 0
K1363 18 绵阳 03:24 03:29 5分钟 3 29小时9分 1894 0/0 0/0/0 0 / 0
K1363 19 德阳 04:11 04:15 4分钟 3 29小时56分 1948 0/0 0/0/0 0 / 0
K1363 20 成都 05:04 终点站 0分钟 3 30小时49分 2009 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有