列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K1348/K1349

长沙-西安的详细信息如下:     



车次 K1348/K1349 运行时间 19小时31分


长沙-西安(第2天到)
始发站 长沙 到达站 西安 硬座 173.5 软座 0
发车时间 17:16 到站时间 12:47 硬卧上/中/下 296.5/306.5/317.5
火车类型 快速 全程距离 1409公里 软卧上/下 464.5/484.5
是否空调 最近更新 2017-5-16 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1348/K1349 1 长沙 始发站 17:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1348/K1349 2 汨罗 18:02 18:05 3分钟 1 46分 78 0/0 0/0/0 0 / 0
K1348/K1349 3 岳阳 18:47 18:51 4分钟 1 1小时31分 147 0/0 0/0/0 0 / 0
K1348/K1349 4 武昌 21:37 21:52 15分钟 1 4小时21分 362 0/0 0/0/0 0 / 0
K1348/K1349 5 许昌 04:09 04:12 3分钟 2 10小时53分 812 0/0 0/0/0 0 / 0
K1348/K1349 6 郑州 05:07 05:27 20分钟 2 11小时51分 898 0/0 0/0/0 0 / 0
K1348/K1349 7 洛阳 07:17 07:23 6分钟 2 14小时1分 1022 0/0 0/0/0 0 / 0
K1348/K1349 8 渑池 08:18 08:21 3分钟 2 15小时2分 1091 0/0 0/0/0 0 / 0
K1348/K1349 9 三门峡 09:12 09:15 3分钟 2 15小时56分 1144 0/0 0/0/0 0 / 0
K1348/K1349 10 华山 10:59 11:01 2分钟 2 17小时43分 1286 0/0 0/0/0 0 / 0
K1348/K1349 11 渭南 11:51 11:53 2分钟 2 18小时35分 1353 0/0 0/0/0 0 / 0
K1348/K1349 12 西安 12:47 终点站 0分钟 2 19小时31分 1409 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有