列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K1302

满洲里-北京的详细信息如下:     



车次 K1302 运行时间 32小时5分


满洲里-北京(第2天到)
始发站 满洲里 到达站 北京 硬座 243 软座 0
发车时间 13:13 到站时间 21:18 硬卧上/中/下 414/429/444
火车类型 快速 全程距离 2243公里 软卧上/下 654/684
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1302 1 满洲里 始发站 13:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 2 扎赉诺尔西 13:36 13:39 3分钟 1 23分 23 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 3 嵯岗 14:04 14:06 2分钟 1 51分 61 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 4 海拉尔 15:27 15:39 12分钟 1 2小时14分 186 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 5 大雁 16:32 16:34 2分钟 1 3小时19分 250 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 6 牙克石 16:55 16:59 4分钟 1 3小时42分 268 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 7 牙克石 16:55 16:59 4分钟 1 3小时42分 268 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 8 免渡河 17:31 17:33 2分钟 1 4小时18分 301 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 9 博克图 19:03 19:09 6分钟 1 5小时50分 396 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 10 巴林 20:01 20:04 3分钟 1 6小时48分 435 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 11 扎兰屯 20:56 20:59 3分钟 1 7小时43分 475 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 12 扎兰屯 20:56 20:59 3分钟 1 7小时43分 475 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 13 碾子山 21:47 21:49 2分钟 1 8小时34分 536 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 14 龙江 22:16 22:18 2分钟 1 9小时3分 568 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 15 富拉尔基 23:07 23:09 2分钟 1 9小时54分 607 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 16 泰来 01:09 01:11 2分钟 2 11小时56分 765 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 17 泰来 01:09 01:11 2分钟 2 11小时56分 765 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 18 白城 02:18 02:26 8分钟 2 13小时5分 867 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 19 白城 02:18 02:26 8分钟 2 13小时5分 867 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 20 洮南 02:50 02:52 2分钟 2 13小时37分 899 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 21 洮南 02:50 02:52 2分钟 2 13小时37分 899 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 22 太平川 04:13 04:15 2分钟 2 15小时0分 1016 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 23 太平川 04:13 04:15 2分钟 2 15小时0分 1016 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 24 保康 04:39 04:41 2分钟 2 15小时26分 1050 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 25 保康 04:39 04:41 2分钟 2 15小时26分 1050 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 26 双辽 05:33 05:38 5分钟 2 16小时20分 1130 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 27 四平 06:47 06:53 6分钟 2 17小时34分 1220 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 28 昌图 07:27 07:29 2分钟 2 18小时14分 1273 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 29 昌图 07:27 07:29 2分钟 2 18小时14分 1273 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 30 开原 07:50 07:52 2分钟 2 18小时37分 1304 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 31 开原 07:50 07:52 2分钟 2 18小时37分 1304 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 32 铁岭 08:14 08:17 3分钟 2 19小时1分 1338 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 33 沈阳北 09:11 09:25 14分钟 2 19小时58分 1405 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 34 沈阳 09:32 09:47 15分钟 2 20小时19分 1408 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 35 沈阳 09:32 09:47 15分钟 2 20小时19分 1408 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 36 大虎山 11:16 11:19 3分钟 2 22小时3分 1535 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 37 大虎山 11:16 11:19 3分钟 2 22小时3分 1535 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 38 沟帮子 11:47 11:50 3分钟 2 22小时34分 1577 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 39 沟帮子 11:47 11:50 3分钟 2 22小时34分 1577 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 40 锦州 12:33 12:38 5分钟 2 23小时20分 1641 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 41 锦州 12:33 12:38 5分钟 2 23小时20分 1641 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 42 葫芦岛 13:11 13:14 3分钟 2 23小时58分 1691 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 43 葫芦岛 13:11 13:14 3分钟 2 23小时58分 1691 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 44 兴城 13:30 13:32 2分钟 2 24小时17分 1712 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 45 兴城 13:30 13:32 2分钟 2 24小时17分 1712 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 46 绥中 14:03 14:05 2分钟 2 24小时50分 1760 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 47 绥中 14:03 14:05 2分钟 2 24小时50分 1760 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 48 迁安 16:17 16:20 3分钟 2 27小时4分 1930 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 49 迁安 16:17 16:20 3分钟 2 27小时4分 1930 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 50 唐山 17:09 17:12 3分钟 2 27小时56分 1998 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 51 唐山 17:09 17:12 3分钟 2 27小时56分 1998 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 52 芦台 17:39 17:41 2分钟 2 28小时26分 2040 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 53 芦台 17:39 17:41 2分钟 2 28小时26分 2040 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 54 塘沽 18:11 18:14 3分钟 2 28小时58分 2081 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 55 塘沽 18:11 18:14 3分钟 2 28小时58分 2081 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 56 天津 18:54 19:10 16分钟 2 29小时41分 2106 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 57 天津 18:54 19:10 16分钟 2 29小时41分 2106 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 58 廊坊北 20:03 20:14 11分钟 2 30小时50分 2169 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 59 廊坊北 20:03 20:14 11分钟 2 30小时50分 2169 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 60 北京 21:18 终点站 0分钟 2 32小时5分 2243 0/0 0/0/0 0 / 0
K1302 61 北京 21:18 终点站 0分钟 2 32小时5分 2243 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有