列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K1189

北京-乌兰浩特的详细信息如下:     



车次 K1189 运行时间 18小时32分


北京-乌兰浩特(第2天到)
始发站 北京 到达站 乌兰浩特 硬座 148.5 软座 0
发车时间 16:03 到站时间 10:35 硬卧上/中/下 254.5/263.5/272.5
火车类型 快速 全程距离 1152公里 软卧上/下 398.5/415.5
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1189 1 北京 始发站 16:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1189 2 通州西 16:24 16:26 2分钟 1 21分 18 0/0 0/0/0 0 / 0
K1189 3 怀柔北 17:29 17:40 11分钟 1 1小时26分 80 0/0 0/0/0 0 / 0
K1189 4 滦平 19:52 19:54 2分钟 1 3小时49分 196 0/0 0/0/0 0 / 0
K1189 5 隆化 21:09 21:21 12分钟 1 5小时6分 265 0/0 0/0/0 0 / 0
K1189 6 四合永 22:20 22:23 3分钟 1 6小时17分 327 0/0 0/0/0 0 / 0
K1189 7 纪家沟 23:13 23:16 3分钟 1 7小时10分 361 0/0 0/0/0 0 / 0
K1189 8 赤峰 01:06 01:20 14分钟 2 9小时3分 477 0/0 0/0/0 0 / 0
K1189 9 奈曼 03:22 03:25 3分钟 2 11小时19分 650 0/0 0/0/0 0 / 0
K1189 10 通辽 05:12 05:27 15分钟 2 13小时9分 799 0/0 0/0/0 0 / 0
K1189 11 高林屯 05:58 06:00 2分钟 2 13小时55分 839 0/0 0/0/0 0 / 0
K1189 12 宝龙山 06:18 06:20 2分钟 2 14小时15分 862 0/0 0/0/0 0 / 0
K1189 13 敖力布告 06:45 06:47 2分钟 2 14小时42分 895 0/0 0/0/0 0 / 0
K1189 14 太平川 07:09 07:11 2分钟 2 15小时6分 920 0/0 0/0/0 0 / 0
K1189 15 开通 07:44 07:46 2分钟 2 15小时41分 969 0/0 0/0/0 0 / 0
K1189 16 黑水 08:20 08:22 2分钟 2 16小时17分 1021 0/0 0/0/0 0 / 0
K1189 17 洮南 08:36 08:38 2分钟 2 16小时33分 1037 0/0 0/0/0 0 / 0
K1189 18 白城 09:06 09:21 15分钟 2 17小时3分 1069 0/0 0/0/0 0 / 0
K1189 19 葛根庙 10:05 10:07 2分钟 2 18小时2分 1123 0/0 0/0/0 0 / 0
K1189 20 乌兰浩特 10:35 终点站 0分钟 2 18小时32分 1152 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有