列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:K1171/K1174(达州-东莞东)  K1172/K1173(东莞东-达州)  K1178(银川-北京)  K1177(北京-银川)  K1167/K1170(长沙-海口)  

K117

北京西-攀枝花的详细信息如下:     



车次 K117 运行时间 41小时16分


北京西-攀枝花(第3天到)
始发站 北京西 到达站 攀枝花 硬座 325.5 软座 0
发车时间 11:36 到站时间 04:52 硬卧上/中/下 558.5/575.5/595.5
火车类型 快速 全程距离 2836公里 软卧上/下 879.5/916.5
是否空调 最近更新 2017-5-23 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K117 1 北京西 始发站 11:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K117 2 涿州 12:21 12:31 10分钟 1 45分 64 0/0 0/0/0 0 / 0
K117 3 保定 13:20 13:24 4分钟 1 1小时44分 146 0/0 0/0/0 0 / 0
K117 4 定州 14:01 14:04 3分钟 1 2小时25分 206 0/0 0/0/0 0 / 0
K117 5 石家庄 15:18 15:28 10分钟 1 3小时42分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
K117 6 高邑 15:57 15:59 2分钟 1 4小时21分 328 0/0 0/0/0 0 / 0
K117 7 临城 16:10 16:23 13分钟 1 4小时34分 333 0/0 0/0/0 0 / 0
K117 8 邢台 16:53 16:55 2分钟 1 5小时17分 338 0/0 0/0/0 0 / 0
K117 9 安阳 18:23 18:26 3分钟 1 6小时47分 450 0/0 0/0/0 0 / 0
K117 10 鹤壁 18:55 18:57 2分钟 1 7小时19分 491 0/0 0/0/0 0 / 0
K117 11 新乡 19:37 19:47 10分钟 1 8小时1分 557 0/0 0/0/0 0 / 0
K117 12 郑州 20:44 21:00 16分钟 1 9小时8分 637 0/0 0/0/0 0 / 0
K117 13 巩义 21:53 21:55 2分钟 1 10小时17分 707 0/0 0/0/0 0 / 0
K117 14 平顶山西 00:24 00:27 3分钟 2 12小时48分 885 0/0 0/0/0 0 / 0
K117 15 鲁山 00:47 00:50 3分钟 2 13小时11分 905 0/0 0/0/0 0 / 0
K117 16 南召 01:27 01:33 6分钟 2 13小时51分 949 0/0 0/0/0 0 / 0
K117 17 南阳 02:15 02:20 5分钟 2 14小时39分 1007 0/0 0/0/0 0 / 0
K117 18 襄阳 04:05 04:25 20分钟 2 16小时29分 1136 0/0 0/0/0 0 / 0
K117 19 安康 08:32 08:42 10分钟 2 20小时56分 1509 0/0 0/0/0 0 / 0
K117 20 宣汉 11:26 11:29 3分钟 2 23小时50分 1737 0/0 0/0/0 0 / 0
K117 21 达州 12:13 12:20 7分钟 2 24小时37分 1785 0/0 0/0/0 0 / 0
K117 22 南充 13:57 14:00 3分钟 2 26小时21分 1944 0/0 0/0/0 0 / 0
K117 23 成都 17:02 17:28 26分钟 2 29小时26分 2159 0/0 0/0/0 0 / 0
K117 24 眉山 18:46 18:49 3分钟 2 31小时10分 2251 0/0 0/0/0 0 / 0
K117 25 普雄 23:20 23:28 8分钟 2 35小时44分 2555 0/0 0/0/0 0 / 0
K117 26 冕宁 01:19 01:23 4分钟 3 37小时43分 2658 0/0 0/0/0 0 / 0
K117 27 西昌 02:01 02:10 9分钟 3 38小时25分 2706 0/0 0/0/0 0 / 0
K117 28 米易 03:58 04:02 4分钟 3 40小时22分 2798 0/0 0/0/0 0 / 0
K117 29 攀枝花 04:52 终点站 0分钟 3 41小时16分 2836 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有