列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K1110

黄山-北京西的详细信息如下:     



车次 K1110 运行时间 20小时3分


黄山-北京西(第2天到)
始发站 黄山 到达站 北京西 硬座 177.5 软座 0
发车时间 16:32 到站时间 12:35 硬卧上/中/下 304.5/315.5/325.5
火车类型 快速 全程距离 1463公里 软卧上/下 476.5/497.5
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1110 1 黄山 始发站 16:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1110 2 绩溪县 17:21 17:25 4分钟 1 49分 50 0/0 0/0/0 0 / 0
K1110 3 宣城 19:31 19:38 7分钟 1 2小时59分 182 0/0 0/0/0 0 / 0
K1110 4 宣城 19:31 19:38 7分钟 1 2小时59分 182 0/0 0/0/0 0 / 0
K1110 5 芜湖 20:33 20:39 6分钟 1 4小时1分 246 0/0 0/0/0 0 / 0
K1110 6 巢湖 21:38 21:41 3分钟 1 5小时6分 323 0/0 0/0/0 0 / 0
K1110 7 合肥 22:36 22:48 12分钟 1 6小时4分 387 0/0 0/0/0 0 / 0
K1110 8 合肥 22:36 22:48 12分钟 1 6小时4分 387 0/0 0/0/0 0 / 0
K1110 9 阜阳 01:24 01:39 15分钟 2 8小时52分 608 0/0 0/0/0 0 / 0
K1110 10 商丘南 03:25 03:30 5分钟 2 10小时53分 776 0/0 0/0/0 0 / 0
K1110 11 菏泽 04:37 04:40 3分钟 2 12小时5分 881 0/0 0/0/0 0 / 0
K1110 12 郓城 05:13 05:15 2分钟 2 12小时41分 937 0/0 0/0/0 0 / 0
K1110 13 聊城 06:14 06:17 3分钟 2 13小时42分 1037 0/0 0/0/0 0 / 0
K1110 14 清河城 07:15 07:17 2分钟 2 14小时43分 1109 0/0 0/0/0 0 / 0
K1110 15 枣强 07:47 07:49 2分钟 2 15小时15分 1158 0/0 0/0/0 0 / 0
K1110 16 衡水 08:16 08:30 14分钟 2 15小时44分 1189 0/0 0/0/0 0 / 0
K1110 17 衡水 08:16 08:30 14分钟 2 15小时44分 1189 0/0 0/0/0 0 / 0
K1110 18 饶阳 09:07 09:27 20分钟 2 16小时35分 1251 0/0 0/0/0 0 / 0
K1110 19 饶阳 09:07 09:27 20分钟 2 16小时35分 1251 0/0 0/0/0 0 / 0
K1110 20 肃宁 09:43 09:52 9分钟 2 17小时11分 1275 0/0 0/0/0 0 / 0
K1110 21 肃宁 09:43 09:52 9分钟 2 17小时11分 1275 0/0 0/0/0 0 / 0
K1110 22 霸州 10:49 10:51 2分钟 2 18小时17分 1371 0/0 0/0/0 0 / 0
K1110 23 霸州 10:49 10:51 2分钟 2 18小时17分 1371 0/0 0/0/0 0 / 0
K1110 24 黄村 11:57 12:14 17分钟 2 19小时25分 1440 0/0 0/0/0 0 / 0
K1110 25 黄村 11:57 12:14 17分钟 2 19小时25分 1440 0/0 0/0/0 0 / 0
K1110 26 北京西 12:35 终点站 0分钟 2 20小时3分 1463 0/0 0/0/0 0 / 0
K1110 27 北京西 12:35 终点站 0分钟 2 20小时3分 1463 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有