列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K1109

北京西-黄山的详细信息如下:     



车次 K1109 运行时间 20小时11分


北京西-黄山(第2天到)
始发站 北京西 到达站 黄山 硬座 177.5 软座 0
发车时间 13:35 到站时间 09:46 硬卧上/中/下 304.5/315.5/325.5
火车类型 快速 全程距离 1463公里 软卧上/下 476.5/497.5
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1109 1 北京西 始发站 13:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1109 2 任丘 15:03 15:05 2分钟 1 1小时28分 147 0/0 0/0/0 0 / 0
K1109 3 衡水 16:28 16:34 6分钟 1 2小时53分 274 0/0 0/0/0 0 / 0
K1109 4 大营镇 17:08 17:18 10分钟 1 3小时33分 325 0/0 0/0/0 0 / 0
K1109 5 南宫东 17:30 17:32 2分钟 1 3小时55分 343 0/0 0/0/0 0 / 0
K1109 6 清河城 17:44 17:49 5分钟 1 4小时9分 354 0/0 0/0/0 0 / 0
K1109 7 聊城 18:42 18:45 3分钟 1 5小时7分 426 0/0 0/0/0 0 / 0
K1109 8 郓城 19:44 19:46 2分钟 1 6小时9分 526 0/0 0/0/0 0 / 0
K1109 9 菏泽 20:21 20:24 3分钟 1 6小时46分 582 0/0 0/0/0 0 / 0
K1109 10 亳州 22:26 22:39 13分钟 1 8小时51分 751 0/0 0/0/0 0 / 0
K1109 11 阜阳 23:48 00:03 15分钟 2 34小时13分 855 0/0 0/0/0 0 / 0
K1109 12 淮南 01:27 01:31 4分钟 2 11小时52分 981 0/0 0/0/0 0 / 0
K1109 13 合肥 02:41 02:56 15分钟 2 13小时6分 1076 0/0 0/0/0 0 / 0
K1109 14 巢湖 03:55 04:00 5分钟 2 14小时20分 1140 0/0 0/0/0 0 / 0
K1109 15 芜湖 05:06 05:12 6分钟 2 15小时31分 1217 0/0 0/0/0 0 / 0
K1109 16 宣城 06:06 06:10 4分钟 2 16小时31分 1281 0/0 0/0/0 0 / 0
K1109 17 绩溪县 08:25 08:34 9分钟 2 18小时50分 1413 0/0 0/0/0 0 / 0
K1109 18 黄山 09:46 终点站 0分钟 2 20小时11分 1463 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有