列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K1071

北京西-安庆的详细信息如下:     



车次 K1071 运行时间 18小时6分


北京西-安庆(第2天到)
始发站 北京西 到达站 安庆 硬座 166.5 软座 0
发车时间 12:12 到站时间 06:18 硬卧上/中/下 284.5/295.5/305.5
火车类型 快速 全程距离 1272公里 软卧上/下 445.5/464.5
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1071 1 北京西 始发站 12:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1071 2 任丘 13:39 13:42 3分钟 1 1小时27分 147 0/0 0/0/0 0 / 0
K1071 3 肃宁 14:09 14:11 2分钟 1 1小时57分 188 0/0 0/0/0 0 / 0
K1071 4 衡水 15:11 15:16 5分钟 1 2小时59分 274 0/0 0/0/0 0 / 0
K1071 5 清河城 16:06 16:10 4分钟 1 3小时54分 354 0/0 0/0/0 0 / 0
K1071 6 临清 16:33 16:44 11分钟 1 4小时21分 380 0/0 0/0/0 0 / 0
K1071 7 聊城 17:17 17:20 3分钟 1 5小时5分 426 0/0 0/0/0 0 / 0
K1071 8 梁山 18:06 18:09 3分钟 1 5小时54分 502 0/0 0/0/0 0 / 0
K1071 9 菏泽 18:59 19:02 3分钟 1 6小时47分 582 0/0 0/0/0 0 / 0
K1071 10 定陶 19:17 19:28 11分钟 1 7小时5分 603 0/0 0/0/0 0 / 0
K1071 11 商丘南 20:27 20:30 3分钟 1 8小时15分 687 0/0 0/0/0 0 / 0
K1071 12 亳州 21:18 21:22 4分钟 1 9小时6分 751 0/0 0/0/0 0 / 0
K1071 13 阜阳 22:39 22:57 18分钟 1 10小时27分 855 0/0 0/0/0 0 / 0
K1071 14 淮南 01:01 01:05 4分钟 2 12小时49分 981 0/0 0/0/0 0 / 0
K1071 15 合肥 02:34 02:49 15分钟 2 14小时22分 1076 0/0 0/0/0 0 / 0
K1071 16 庐江 04:05 04:08 3分钟 2 15小时53分 1155 0/0 0/0/0 0 / 0
K1071 17 桐城 04:36 04:47 11分钟 2 16小时24分 1193 0/0 0/0/0 0 / 0
K1071 18 安庆西 05:19 05:24 5分钟 2 17小时7分 1232 0/0 0/0/0 0 / 0
K1071 19 安庆 06:18 终点站 0分钟 2 18小时6分 1272 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有