列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:K1053/K1056(延吉-青岛北)  K1054/K1055(青岛北-延吉)  K1058/K1059(成都-西宁)  K1057/K1060(西宁-成都)  K1050/K1051(温州-青岛北)  K1049/K1052(青岛北-温州)  

K105

北京西-深圳的详细信息如下:     



车次 K105 运行时间 29小时1分


北京西-深圳(第3天到)
始发站 北京西 到达站 深圳 硬座 254.5 软座 0
发车时间 23:19 到站时间 04:20 硬卧上/中/下 434.5/449.5/464.5
火车类型 快速 全程距离 2372公里 软卧上/下 687.5/717.5
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K105 1 北京西 始发站 23:19 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K105 2 霸州 00:14 00:26 12分钟 2 55分 92 0/0 0/0/0 0 / 0
K105 3 任丘 01:01 01:03 2分钟 2 1小时42分 147 0/0 0/0/0 0 / 0
K105 4 衡水 02:25 02:31 6分钟 2 3小时6分 274 0/0 0/0/0 0 / 0
K105 5 清河城 03:21 03:23 2分钟 2 4小时2分 354 0/0 0/0/0 0 / 0
K105 6 聊城 04:16 04:19 3分钟 2 4小时57分 426 0/0 0/0/0 0 / 0
K105 7 菏泽 05:49 05:52 3分钟 2 6小时30分 582 0/0 0/0/0 0 / 0
K105 8 商丘南 07:02 07:16 14分钟 2 7小时43分 687 0/0 0/0/0 0 / 0
K105 9 亳州 07:57 08:02 5分钟 2 8小时38分 751 0/0 0/0/0 0 / 0
K105 10 阜阳 09:19 09:29 10分钟 2 10小时0分 855 0/0 0/0/0 0 / 0
K105 11 麻城 12:02 12:08 6分钟 2 12小时43分 1091 0/0 0/0/0 0 / 0
K105 12 九江 14:26 14:31 5分钟 2 15小时7分 1314 0/0 0/0/0 0 / 0
K105 13 南昌 15:48 16:07 19分钟 2 16小时29分 1449 0/0 0/0/0 0 / 0
K105 14 吉安 18:26 18:30 4分钟 2 19小时7分 1675 0/0 0/0/0 0 / 0
K105 15 兴国 19:43 19:46 3分钟 2 20小时24分 1788 0/0 0/0/0 0 / 0
K105 16 赣州 20:34 20:38 4分钟 2 21小时15分 1861 0/0 0/0/0 0 / 0
K105 17 信丰 21:22 21:26 4分钟 2 22小时3分 1924 0/0 0/0/0 0 / 0
K105 18 龙南 22:06 22:09 3分钟 2 22小时47分 1986 0/0 0/0/0 0 / 0
K105 19 定南 22:37 22:43 6分钟 2 23小时18分 2009 0/0 0/0/0 0 / 0
K105 20 龙川 23:58 00:10 12分钟 3 48小时39分 2102 0/0 0/0/0 0 / 0
K105 21 河源 01:06 01:12 6分钟 3 25小时47分 2177 0/0 0/0/0 0 / 0
K105 22 惠州 02:10 02:17 7分钟 3 26小时51分 2257 0/0 0/0/0 0 / 0
K105 23 东莞东 03:12 03:32 20分钟 3 27小时53分 2311 0/0 0/0/0 0 / 0
K105 24 深圳 04:20 终点站 0分钟 3 29小时1分 2372 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有