列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

K1023

北京-吉林的详细信息如下:     



车次 K1023 运行时间 18小时22分


北京-吉林(第2天到)
始发站 北京 到达站 吉林 硬座 198 软座 0
发车时间 16:23 到站时间 10:45 硬卧上/中/下 0/0/361
火车类型 快速 全程距离 1269公里 软卧上/下 530/552
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1023 1 北京 始发站 16:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1023 2 廊坊北 17:14 17:16 2分钟 1 51分 74 0/0 0/0/0 0 / 0
K1023 3 天津 18:08 18:20 12分钟 1 1小时45分 137 0/0 0/0/0 0 / 0
K1023 4 芦台 19:14 19:16 2分钟 1 2小时51分 218 0/0 0/0/0 0 / 0
K1023 5 唐山 19:45 19:53 8分钟 1 3小时22分 260 0/0 0/0/0 0 / 0
K1023 6 滦县 20:41 20:50 9分钟 1 4小时18分 331 0/0 0/0/0 0 / 0
K1023 7 秦皇岛 21:48 22:00 12分钟 1 5小时25分 422 0/0 0/0/0 0 / 0
K1023 8 沈阳北 02:10 02:37 27分钟 2 9小时47分 826 0/0 0/0/0 0 / 0
K1023 9 清原 05:20 05:43 23分钟 2 12小时57分 969 0/0 0/0/0 0 / 0
K1023 10 草市 06:17 06:19 2分钟 2 13小时54分 1004 0/0 0/0/0 0 / 0
K1023 11 山城镇 06:34 06:36 2分钟 2 14小时11分 1023 0/0 0/0/0 0 / 0
K1023 12 梅河口 06:59 07:05 6分钟 2 14小时36分 1051 0/0 0/0/0 0 / 0
K1023 13 朝阳镇 07:33 07:38 5分钟 2 15小时10分 1086 0/0 0/0/0 0 / 0
K1023 14 磐石 08:07 08:10 3分钟 2 15小时44分 1125 0/0 0/0/0 0 / 0
K1023 15 明城 08:36 08:40 4分钟 2 16小时13分 1157 0/0 0/0/0 0 / 0
K1023 16 烟筒山 08:52 08:55 3分钟 2 16小时29分 1170 0/0 0/0/0 0 / 0
K1023 17 口前 10:11 10:16 5分钟 2 17小时48分 1241 0/0 0/0/0 0 / 0
K1023 18 吉林 10:45 终点站 0分钟 2 18小时22分 1269 198/0 0/0/361 530 / 552
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有