列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G9645/G9648

广州南-潮汕的详细信息如下:     



车次 G9645/G9648 运行时间 2小时51分


广州南-潮汕(当天到)
始发站 广州南 到达站 潮汕 硬座 164 软座 207
发车时间 20:55 到站时间 23:46 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 407公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-16 二等 164 一等 207


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G9645/G9648 1 广州南 始发站 20:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G9645/G9648 2 虎门 21:12 21:14 2分钟 1 17分 50 0/0 0/0/0 0 / 0
G9645/G9648 3 深圳北 21:31 21:35 4分钟 1 36分 102 0/0 0/0/0 0 / 0
G9645/G9648 4 惠州南 22:02 22:04 2分钟 1 1小时7分 158 0/0 0/0/0 0 / 0
G9645/G9648 5 汕尾 22:39 22:41 2分钟 1 1小时44分 258 0/0 0/0/0 0 / 0
G9645/G9648 6 普宁 23:17 23:19 2分钟 1 2小时22分 354 0/0 0/0/0 0 / 0
G9645/G9648 7 潮汕 23:46 终点站 0分钟 1 2小时51分 407 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有