列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G8718/G8719

万州北-成都东的详细信息如下:     



车次 G8718/G8719 运行时间 3小时39分


万州北-成都东(当天到)
始发站 万州北 到达站 成都东 硬座 252 软座 403.5
发车时间 18:57 到站时间 22:36 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 564公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-20 二等 252 一等 403.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8718/G8719 1 万州北 始发站 18:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8718/G8719 2 梁平南 19:23 19:25 2分钟 1 26分 65 26/42 0/0/0 0 / 0
G8718/G8719 3 垫江 19:45 19:47 2分钟 1 48分 118 0/0 0/0/0 0 / 0
G8718/G8719 4 长寿湖 20:05 20:07 2分钟 1 1小时8分 162 65/104 0/0/0 0 / 0
G8718/G8719 5 长寿北 20:16 20:18 2分钟 1 1小时19分 179 72/115 0/0/0 0 / 0
G8718/G8719 6 重庆北 20:45 20:55 10分钟 1 1小时48分 245 98/157 0/0/0 0 / 0
G8718/G8719 7 永川东 21:28 21:30 2分钟 1 2小时31分 319 0/0 0/0/0 0 / 0
G8718/G8719 8 荣昌北 21:41 21:43 2分钟 1 2小时44分 351 149/239 0/0/0 0 / 0
G8718/G8719 9 成都东 22:36 终点站 0分钟 1 3小时39分 564 252/403.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有