列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G8048

沈阳北-大连的详细信息如下:     



车次 G8048 运行时间 2小时23分


沈阳北-大连(当天到)
始发站 沈阳北 到达站 大连 硬座 183.5 软座 293.5
发车时间 09:19 到站时间 11:42 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 397公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 293.5 一等 183.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8048 1 沈阳北 始发站 09:19 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8048 2 沈阳 09:27 09:29 2分钟 1 8分 3 0/0 0/0/0 0 / 0
G8048 3 辽阳 09:53 09:55 2分钟 1 34分 67 0/0 0/0/0 0 / 0
G8048 4 鞍山西 10:06 10:08 2分钟 1 47分 97 0/0 0/0/0 0 / 0
G8048 5 盖州西 10:34 10:35 1分钟 1 1小时15分 202 0/0 0/0/0 0 / 0
G8048 6 鲅鱼圈 10:47 10:49 2分钟 1 1小时28分 231 0/0 0/0/0 0 / 0
G8048 7 大连 11:42 终点站 0分钟 1 2小时23分 397 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有