列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G8016

吉林-大连北的详细信息如下:     



车次 G8016 运行时间 4小时13分


吉林-大连北(当天到)
始发站 吉林 到达站 大连北 硬座 340.5 软座 533.5
发车时间 14:09 到站时间 18:22 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 804公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 340.5 一等 533.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8016 1 吉林 始发站 14:09 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8016 2 长春 14:49 14:52 3分钟 1 40分 111 0/0 0/0/0 0 / 0
G8016 3 长春西 15:02 15:04 2分钟 1 53分 123 0/0 0/0/0 0 / 0
G8016 4 开原西 15:46 15:48 2分钟 1 1小时37分 320 0/0 0/0/0 0 / 0
G8016 5 沈阳北 16:15 16:18 3分钟 1 2小时6分 421 0/0 0/0/0 0 / 0
G8016 6 鞍山西 16:53 16:55 2分钟 1 2小时44分 521 0/0 0/0/0 0 / 0
G8016 7 营口东 17:15 17:17 2分钟 1 3小时6分 598 0/0 0/0/0 0 / 0
G8016 8 鲅鱼圈 17:35 17:37 2分钟 1 3小时26分 655 0/0 0/0/0 0 / 0
G8016 9 普湾 18:03 18:04 1分钟 1 3小时54分 763 0/0 0/0/0 0 / 0
G8016 10 大连北 18:22 终点站 0分钟 1 4小时13分 804 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有