列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G8014

吉林-大连的详细信息如下:     



车次 G8014 运行时间 4小时24分


吉林-大连(当天到)
始发站 吉林 到达站 大连 硬座 347.5 软座 544.5
发车时间 12:38 到站时间 17:02 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 821公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 544.5 一等 347.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8014 1 吉林 始发站 12:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8014 2 长春 13:18 13:21 3分钟 1 40分 111 0/0 0/0/0 0 / 0
G8014 3 公主岭南 13:45 13:47 2分钟 1 1小时7分 186 0/0 0/0/0 0 / 0
G8014 4 四平东 14:02 14:04 2分钟 1 1小时24分 241 0/0 0/0/0 0 / 0
G8014 5 沈阳 14:51 14:56 5分钟 1 2小时13分 426 0/0 0/0/0 0 / 0
G8014 6 鞍山西 15:26 15:28 2分钟 1 2小时48分 521 0/0 0/0/0 0 / 0
G8014 7 营口东 15:49 15:51 2分钟 1 3小时11分 598 0/0 0/0/0 0 / 0
G8014 8 瓦房店西 16:22 16:24 2分钟 1 3小时44分 726 308.5/481.5 0/0/0 0 / 0
G8014 9 大连 17:02 终点站 0分钟 1 4小时24分 821 347.5/544.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有