列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G8010

长春-大连的详细信息如下:     



车次 G8010 运行时间 3小时48分


长春-大连(当天到)
始发站 长春 到达站 大连 硬座 316 软座 506
发车时间 10:36 到站时间 14:24 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 707公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 506 一等 316


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8010 1 长春 始发站 10:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8010 2 公主岭南 11:00 11:01 1分钟 1 24分 75 0/0 0/0/0 0 / 0
G8010 3 四平东 11:16 11:18 2分钟 1 40分 130 0/0 0/0/0 0 / 0
G8010 4 昌图西 11:33 11:35 2分钟 1 57分 181 0/0 0/0/0 0 / 0
G8010 5 沈阳北 12:10 12:15 5分钟 1 1小时34分 310 0/0 0/0/0 0 / 0
G8010 6 鞍山西 12:49 12:51 2分钟 1 2小时13分 407 0/0 0/0/0 0 / 0
G8010 7 营口东 13:12 13:14 2分钟 1 2小时36分 484 0/0 0/0/0 0 / 0
G8010 8 盖州西 13:24 13:25 1分钟 1 2小时48分 512 0/0 0/0/0 0 / 0
G8010 9 大连 14:24 终点站 0分钟 1 3小时48分 707 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有