列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G8004

吉林-大连北的详细信息如下:     



车次 G8004 运行时间 4小时12分


吉林-大连北(当天到)
始发站 吉林 到达站 大连北 硬座 340.5 软座 533.5
发车时间 06:17 到站时间 10:29 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 803公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 533.5 一等 340.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8004 1 吉林 始发站 06:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8004 2 长春 06:57 07:00 3分钟 1 40分 111 0/0 0/0/0 0 / 0
G8004 3 开原西 07:49 07:51 2分钟 1 1小时32分 320 0/0 0/0/0 0 / 0
G8004 4 沈阳 08:24 08:28 4分钟 1 2小时7分 426 0/0 0/0/0 0 / 0
G8004 5 辽阳 08:52 08:54 2分钟 1 2小时35分 491 0/0 0/0/0 0 / 0
G8004 6 鞍山西 09:05 09:07 2分钟 1 2小时48分 521 0/0 0/0/0 0 / 0
G8004 7 营口东 09:27 09:29 2分钟 1 3小时10分 598 0/0 0/0/0 0 / 0
G8004 8 盖州西 09:40 09:42 2分钟 1 3小时23分 626 0/0 0/0/0 0 / 0
G8004 9 大连北 10:29 终点站 0分钟 1 4小时12分 804 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有