列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G8003

大连北-吉林的详细信息如下:     



车次 G8003 运行时间 4小时18分


大连北-吉林(当天到)
始发站 大连北 到达站 吉林 硬座 340.5 软座 533.5
发车时间 07:17 到站时间 11:35 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 803公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 340.5 一等 533.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8003 1 大连北 始发站 07:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8003 2 大连北 始发站 07:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8003 3 营口东 08:10 08:12 2分钟 1 53分 206 0/0 0/0/0 0 / 0
G8003 4 营口东 08:10 08:12 2分钟 1 53分 206 0/0 0/0/0 0 / 0
G8003 5 海城西 08:25 08:27 2分钟 1 1小时8分 244 0/0 0/0/0 0 / 0
G8003 6 鞍山西 08:39 08:41 2分钟 1 1小时22分 283 0/0 0/0/0 0 / 0
G8003 7 辽阳 08:52 08:54 2分钟 1 1小时35分 313 0/0 0/0/0 0 / 0
G8003 8 辽阳 08:52 08:54 2分钟 1 1小时35分 313 0/0 0/0/0 0 / 0
G8003 9 沈阳 09:18 09:21 3分钟 1 2小时1分 377 0/0 0/0/0 0 / 0
G8003 10 沈阳 09:18 09:21 3分钟 1 2小时1分 377 0/0 0/0/0 0 / 0
G8003 11 四平东 10:09 10:11 2分钟 1 2小时52分 562 0/0 0/0/0 0 / 0
G8003 12 四平东 10:09 10:11 2分钟 1 2小时52分 562 0/0 0/0/0 0 / 0
G8003 13 长春西 10:38 10:40 2分钟 1 3小时21分 680 0/0 0/0/0 0 / 0
G8003 14 长春 10:51 10:55 4分钟 1 3小时34分 692 0/0 0/0/0 0 / 0
G8003 15 长春 10:51 10:55 4分钟 1 3小时34分 692 0/0 0/0/0 0 / 0
G8003 16 吉林 11:35 终点站 0分钟 1 4小时18分 803 340.5/533.5 0/0/0 0 / 0
G8003 17 吉林 11:35 终点站 0分钟 1 4小时18分 803 340.5/533.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有