列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G8022(长春-大连北)  G8003(大连北-吉林)  G8014(吉林-大连)  G8016(吉林-大连北)  G8009(大连北-吉林)  G8004(吉林-大连北)  G8008(吉林-大连北)  G8019(大连-吉林)  G8010(长春-大连)  G8023(大连北-长春)  

G80

福田-北京西的详细信息如下:     



车次 G80 运行时间 10小时29分


福田-北京西(当天到)
始发站 福田 到达站 北京西 硬座 936.5 软座 1479.5
发车时间 11:20 到站时间 21:49 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2405公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-20 二等 0 一等 0


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G80 1 福田 始发站 11:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G80 2 虎门 11:47 11:49 2分钟 1 27分 57 0/0 0/0/0 0 / 0
G80 3 广州南 12:06 12:11 5分钟 1 46分 107 0/0 0/0/0 0 / 0
G80 4 清远 12:35 12:37 2分钟 1 1小时15分 190 0/0 0/0/0 0 / 0
G80 5 韶关 13:09 13:11 2分钟 1 1小时49分 334 0/0 0/0/0 0 / 0
G80 6 衡山西 14:18 14:20 2分钟 1 2小时58分 678 0/0 0/0/0 0 / 0
G80 7 长沙南 14:53 14:56 3分钟 1 3小时33分 814 0/0 0/0/0 0 / 0
G80 8 岳阳东 15:29 15:31 2分钟 1 4小时9分 961 0/0 0/0/0 0 / 0
G80 9 咸宁北 16:01 16:03 2分钟 1 4小时41分 1091 0/0 0/0/0 0 / 0
G80 10 武汉 16:28 16:32 4分钟 1 5小时8分 1176 0/0 0/0/0 0 / 0
G80 11 信阳东 17:15 17:17 2分钟 1 5小时55分 1375 0/0 0/0/0 0 / 0
G80 12 郑州东 18:24 18:29 5分钟 1 7小时4分 1712 0/0 0/0/0 0 / 0
G80 13 新乡东 18:49 18:51 2分钟 1 7小时29分 1779 0/0 0/0/0 0 / 0
G80 14 安阳东 19:17 19:19 2分钟 1 7小时57分 1889 0/0 0/0/0 0 / 0
G80 15 邯郸东 19:36 19:38 2分钟 1 8小时16分 1949 0/0 0/0/0 0 / 0
G80 16 石家庄 20:17 20:30 13分钟 1 8小时57分 2124 0/0 0/0/0 0 / 0
G80 17 保定东 21:06 21:08 2分钟 1 9小时46分 2266 0/0 0/0/0 0 / 0
G80 18 北京西 21:49 终点站 0分钟 1 10小时29分 2405 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有