列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G79

北京西-福田的详细信息如下:     



车次 G79 运行时间 8小时45分


北京西-福田(当天到)
始发站 北京西 到达站 福田 硬座 936.5 软座 1479.5
发车时间 10:00 到站时间 18:45 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2405公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 0 一等 0


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G79 1 北京西 始发站 10:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G79 2 石家庄 11:07 11:09 2分钟 1 1小时7分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
G79 3 郑州东 12:30 12:33 3分钟 1 2小时30分 693 0/0 0/0/0 0 / 0
G79 4 武汉 14:17 14:20 3分钟 1 4小时17分 1269 0/0 0/0/0 0 / 0
G79 5 长沙南 15:38 15:41 3分钟 1 5小时38分 1631 0/0 0/0/0 0 / 0
G79 6 广州南 18:01 18:06 5分钟 1 8小时1分 2338 0/0 0/0/0 0 / 0
G79 7 福田 18:45 终点站 0分钟 1 8小时45分 2409 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有