列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G7402

黄山北-蚌埠南的详细信息如下:     



车次 G7402 运行时间 2小时56分


黄山北-蚌埠南(当天到)
始发站 黄山北 到达站 蚌埠南 硬座 210.5 软座 354
发车时间 07:18 到站时间 10:14 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 108公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 210.5 一等 354


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7402 1 黄山北 始发站 07:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7402 2 绩溪北 07:32 07:34 2分钟 1 14分 41 0/0 0/0/0 0 / 0
G7402 3 旌德 07:45 07:47 2分钟 1 27分 69 0/0 0/0/0 0 / 0
G7402 4 南陵 08:06 08:08 2分钟 1 48分 133 0/0 0/0/0 0 / 0
G7402 5 无为 08:27 08:29 2分钟 1 1小时9分 201 0/0 0/0/0 0 / 0
G7402 6 巢湖东 08:42 08:44 2分钟 1 1小时24分 201 0/0 0/0/0 0 / 0
G7402 7 合肥南 09:06 09:10 4分钟 1 1小时48分 306 0/0 0/0/0 0 / 0
G7402 8 水家湖 09:44 09:46 2分钟 1 2小时26分 395 0/0 0/0/0 0 / 0
G7402 9 淮南东 09:55 09:57 2分钟 1 2小时37分 415 0/0 0/0/0 0 / 0
G7402 10 蚌埠南 10:14 终点站 0分钟 1 2小时56分 458 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有