列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G7395/G7398

上海虹桥-南京南的详细信息如下:     



车次 G7395/G7398 运行时间 3小时33分


上海虹桥-南京南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 南京南 硬座 195 软座 322
发车时间 07:27 到站时间 11:00 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 428公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-19 二等 195 一等 322


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7395/G7398 1 上海虹桥 始发站 07:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7395/G7398 2 嘉善南 07:50 07:52 2分钟 1 23分 67 29.5/48.5 0/0/0 0 / 0
G7395/G7398 3 桐乡 08:07 08:09 2分钟 1 40分 112 50.5/82.5 0/0/0 0 / 0
G7395/G7398 4 杭州 08:32 08:49 17分钟 1 1小时5分 169 77.5/123.5 0/0/0 0 / 0
G7395/G7398 5 德清 09:08 09:10 2分钟 1 1小时41分 207 93.5/151 0/0/0 0 / 0
G7395/G7398 6 湖州 09:23 09:26 3分钟 1 1小时56分 243 110/179 0/0/0 0 / 0
G7395/G7398 7 长兴 09:35 09:44 9分钟 1 2小时8分 263 119.5/194.5 0/0/0 0 / 0
G7395/G7398 8 宜兴 09:56 10:07 11分钟 1 2小时29分 299 136/222 0/0/0 0 / 0
G7395/G7398 9 溧阳 10:18 10:27 9分钟 1 2小时51分 330 150/246 0/0/0 0 / 0
G7395/G7398 10 瓦屋山 10:38 10:40 2分钟 1 3小时11分 360 164/269.5 0/0/0 0 / 0
G7395/G7398 11 南京南 11:00 终点站 0分钟 1 3小时33分 428 195/322 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有