列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G7346

苍南-杭州东的详细信息如下:     



车次 G7346 运行时间 3小时5分


苍南-杭州东(当天到)
始发站 苍南 到达站 杭州东 硬座 154.5 软座 246
发车时间 08:50 到站时间 11:55 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 394公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-20 二等 154.5 一等 246


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7346 1 苍南 始发站 08:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7346 2 鳌江 09:00 09:02 2分钟 1 10分 17 0/0 0/0/0 0 / 0
G7346 3 温州南 09:20 09:22 2分钟 1 30分 57 0/0 0/0/0 0 / 0
G7346 4 青田 09:41 09:43 2分钟 1 51分 97 0/0 0/0/0 0 / 0
G7346 5 丽水 10:03 10:05 2分钟 1 1小时13分 147 0/0 0/0/0 0 / 0
G7346 6 缙云西 10:18 10:20 2分钟 1 1小时28分 176 0/0 0/0/0 0 / 0
G7346 7 永康南 10:30 10:32 2分钟 1 1小时40分 197 0/0 0/0/0 0 / 0
G7346 8 武义北 10:43 10:45 2分钟 1 1小时53分 221 0/0 0/0/0 0 / 0
G7346 9 金华南 10:56 10:58 2分钟 1 2小时6分 240 0/0 0/0/0 0 / 0
G7346 10 义乌 11:17 11:22 5分钟 1 2小时27分 285 0/0 0/0/0 0 / 0
G7346 11 杭州东 11:55 终点站 0分钟 1 3小时5分 394 154.5/246 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有