列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G7338

温州南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7338 运行时间 3小时31分


温州南-上海虹桥(当天到)
始发站 温州南 到达站 上海虹桥 硬座 226 软座 335.5
发车时间 17:57 到站时间 21:28 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 496公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-20 二等 211 一等 343


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7338 1 温州南 始发站 17:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7338 2 青田 18:16 18:18 2分钟 1 19分 40 15/23.5 0/0/0 0 / 0
G7338 3 丽水 18:37 18:39 2分钟 1 40分 90 33.5/53.5 0/0/0 0 / 0
G7338 4 缙云西 18:52 18:54 2分钟 1 55分 119 44/70.5 0/0/0 0 / 0
G7338 5 永康南 19:05 19:07 2分钟 1 1小时8分 140 52/83 0/0/0 0 / 0
G7338 6 金华南 19:25 19:27 2分钟 1 1小时28分 183 52/83 0/0/0 0 / 0
G7338 7 义乌 19:46 19:50 4分钟 1 1小时49分 228 88/142 0/0/0 0 / 0
G7338 8 杭州东 20:22 20:25 3分钟 1 2小时25分 337 153/218.5 0/0/0 0 / 0
G7338 9 余杭 20:35 20:40 5分钟 1 2小时38分 352 147/240.5 0/0/0 0 / 0
G7338 10 嘉兴南 20:58 21:01 3分钟 1 3小时1分 412 187.5/273.5 0/0/0 0 / 0
G7338 11 上海虹桥 21:28 终点站 0分钟 1 3小时31分 496 226/335.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有