列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G7156/G7157(上海虹桥-合肥)  G7155/G7158(六安-上海虹桥)  G7147/G7150(芜湖-上海虹桥)  G7152/G7153(上海虹桥-芜湖)  

G715

大连北-哈尔滨西的详细信息如下:     



车次 G715 运行时间 4小时18分


大连北-哈尔滨西(当天到)
始发站 大连北 到达站 哈尔滨西 硬座 403.5 软座 645.5
发车时间 12:23 到站时间 16:41 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 861公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 403.5 一等 645.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G715 1 大连北 始发站 12:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G715 2 鲅鱼圈 13:03 13:04 1分钟 1 40分 149 0/0 0/0/0 0 / 0
G715 3 辽阳 13:43 13:45 2分钟 1 1小时20分 313 0/0 0/0/0 0 / 0
G715 4 沈阳南 14:02 14:04 2分钟 1 1小时39分 318 0/0 0/0/0 0 / 0
G715 5 沈阳北 14:20 14:23 3分钟 1 1小时57分 323 0/0 0/0/0 0 / 0
G715 6 昌图西 14:56 14:58 2分钟 1 2小时33分 452 0/0 0/0/0 0 / 0
G715 7 长春西 15:35 15:38 3分钟 1 3小时12分 621 0/0 0/0/0 0 / 0
G715 8 扶余北 16:13 16:15 2分钟 1 3小时50分 763 0/0 0/0/0 0 / 0
G715 9 哈尔滨西 16:41 终点站 0分钟 1 4小时18分 861 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有