列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G7121

南京-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7121 运行时间 2小时2分


南京-上海虹桥(当天到)
始发站 南京 到达站 上海虹桥 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 16:55 到站时间 18:57 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 301公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 139.5 一等 219.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7121 1 南京 始发站 16:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7121 2 镇江 17:15 17:26 11分钟 1 20分 64 0/0 0/0/0 0 / 0
G7121 3 丹阳 17:39 17:41 2分钟 1 44分 92 0/0 0/0/0 0 / 0
G7121 4 常州 17:56 17:58 2分钟 1 1小时1分 136 0/0 0/0/0 0 / 0
G7121 5 无锡 18:12 18:14 2分钟 1 1小时17分 175 0/0 0/0/0 0 / 0
G7121 6 苏州 18:29 18:31 2分钟 1 1小时34分 217 0/0 0/0/0 0 / 0
G7121 7 上海虹桥 18:57 终点站 0分钟 1 2小时2分 301 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有