列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G7111(南京-上海虹桥)  G7113(南京-上海虹桥)  G7114(上海虹桥-南京)  G7116(上海虹桥-南京)  G7117(南京-上海虹桥)  G7119(南京-上海虹桥)  

G711

大连北-哈尔滨西的详细信息如下:     



车次 G711 运行时间 4小时18分


大连北-哈尔滨西(当天到)
始发站 大连北 到达站 哈尔滨西 硬座 403.5 软座 645.5
发车时间 11:05 到站时间 15:23 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 920公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 403.5 一等 645.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G711 1 大连北 始发站 11:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G711 2 海城西 12:06 12:08 2分钟 1 1小时1分 244 0/0 0/0/0 0 / 0
G711 3 辽阳 12:26 12:28 2分钟 1 1小时21分 313 0/0 0/0/0 0 / 0
G711 4 沈阳 12:52 12:56 4分钟 1 1小时47分 377 0/0 0/0/0 0 / 0
G711 5 铁岭西 13:18 13:20 2分钟 1 2小时13分 436 0/0 0/0/0 0 / 0
G711 6 昌图西 13:40 13:42 2分钟 1 2小时35分 511 0/0 0/0/0 0 / 0
G711 7 长春西 14:19 14:21 2分钟 1 3小时14分 680 0/0 0/0/0 0 / 0
G711 8 德惠西 14:44 14:45 1分钟 1 3小时39分 764 0/0 0/0/0 0 / 0
G711 9 哈尔滨西 15:23 终点站 0分钟 1 4小时18分 920 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有