列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G7072/G7073(上海-安庆)  G7070(上海-南京南)  G7076/G7077(上海-安庆)  G7079/G7082(安庆-上海)  G7071/G7074(安庆-上海)  G7073(南京-上海)  G7075/G7078(安庆-上海)  

G707

大连北-哈尔滨西的详细信息如下:     



车次 G707 运行时间 4小时28分


大连北-哈尔滨西(当天到)
始发站 大连北 到达站 哈尔滨西 硬座 403.5 软座 645.5
发车时间 09:11 到站时间 13:39 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 921公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 403.5 一等 645.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G707 1 大连北 始发站 09:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G707 2 鲅鱼圈 09:51 09:53 2分钟 1 40分 149 0/0 0/0/0 0 / 0
G707 3 营口东 10:11 10:13 2分钟 1 1小时0分 206 0/0 0/0/0 0 / 0
G707 4 鞍山西 10:33 10:35 2分钟 1 1小时22分 283 0/0 0/0/0 0 / 0
G707 5 沈阳 11:05 11:08 3分钟 1 1小时54分 378 0/0 0/0/0 0 / 0
G707 6 铁岭西 11:30 11:32 2分钟 1 2小时19分 437 0/0 0/0/0 0 / 0
G707 7 四平东 12:03 12:05 2分钟 1 2小时52分 563 0/0 0/0/0 0 / 0
G707 8 长春西 12:31 12:33 2分钟 1 3小时20分 681 0/0 0/0/0 0 / 0
G707 9 德惠西 12:56 12:58 2分钟 1 3小时45分 765 0/0 0/0/0 0 / 0
G707 10 哈尔滨西 13:39 终点站 0分钟 1 4小时28分 921 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有