列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G708(哈尔滨西-大连北)  G707(大连北-哈尔滨西)  G704(哈尔滨西-大连北)  G706(哈尔滨西-大连北)  G705(大连北-哈尔滨西)  G7039(南京-上海)  G7068(上海-南京)  G7034(上海-南京)  G7056(上海-南京)  G7072/G7073(上海-安庆)  

G70

广州南-北京西的详细信息如下:     



车次 G70 运行时间 9小时38分


广州南-北京西(当天到)
始发站 广州南 到达站 北京西 硬座 0 软座 0
发车时间 12:50 到站时间 22:28 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2338公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-20 二等 862 一等 1380


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G70 1 广州南 始发站 12:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G70 2 韶关 13:41 13:43 2分钟 1 51分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G70 3 郴州西 14:14 14:16 2分钟 1 1小时24分 377 174.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G70 4 衡山西 14:57 14:59 2分钟 1 2小时7分 571 259/414 0/0/0 0 / 0
G70 5 长沙南 15:34 15:38 4分钟 1 2小时44分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G70 6 岳阳东 16:11 16:13 2分钟 1 3小时21分 854 373.5/598.5 0/0/0 0 / 0
G70 7 武汉 17:04 17:07 3分钟 1 4小时14分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G70 8 信阳东 17:50 17:52 2分钟 1 5小时0分 1308 534.5/855.5 0/0/0 0 / 0
G70 9 明港东 18:05 18:07 2分钟 1 5小时15分 1358 553/884 0/0/0 0 / 0
G70 10 郑州东 19:06 19:14 8分钟 1 6小时16分 1645 653/1046 0/0/0 0 / 0
G70 11 安阳东 19:55 19:57 2分钟 1 7小时5分 1822 710.5/1136.5 0/0/0 0 / 0
G70 12 邯郸东 20:14 20:16 2分钟 1 7小时24分 1882 729.5/1167.5 0/0/0 0 / 0
G70 13 石家庄 20:56 21:00 4分钟 1 8小时6分 2057 785.5/1256.5 0/0/0 0 / 0
G70 14 保定东 21:36 21:38 2分钟 1 8小时46分 2199 824/1318 0/0/0 0 / 0
G70 15 涿州东 21:59 22:02 3分钟 1 9小时9分 2276 845/1353 0/0/0 0 / 0
G70 16 北京西 22:28 终点站 0分钟 1 9小时38分 2338 862/1380 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有