列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G691/G694(太原南-武汉)  G692/G693(武汉-太原南)  G6986/G6987(枣庄-荣成)  G6985/G6988(荣成-枣庄)  

G69

北京西-广州南的详细信息如下:     



车次 G69 运行时间 9小时19分


北京西-广州南(当天到)
始发站 北京西 到达站 广州南 硬座 862 软座 1380
发车时间 13:04 到站时间 22:23 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2298公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 862 一等 1380


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G69 1 北京西 始发站 13:04 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G69 2 高碑店东 13:34 13:36 2分钟 1 30分 83 0/0 0/0/0 0 / 0
G69 3 定州东 14:05 14:07 2分钟 1 1小时1分 201 0/0 0/0/0 0 / 0
G69 4 石家庄 14:31 14:37 6分钟 1 1小时27分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
G69 5 邯郸东 15:16 15:18 2分钟 1 2小时12分 456 0/0 0/0/0 0 / 0
G69 6 郑州东 16:17 16:20 3分钟 1 3小时13分 693 0/0 0/0/0 0 / 0
G69 7 驻马店西 17:06 17:08 2分钟 1 4小时2分 912 0/0 0/0/0 0 / 0
G69 8 武汉 18:12 18:15 3分钟 1 5小时8分 1229 0/0 0/0/0 0 / 0
G69 9 长沙南 19:34 19:39 5分钟 1 6小时30分 1591 0/0 0/0/0 0 / 0
G69 10 株洲西 19:54 19:56 2分钟 1 6小时50分 1643 0/0 0/0/0 0 / 0
G69 11 衡阳东 20:23 20:25 2分钟 1 7小时19分 1768 0/0 0/0/0 0 / 0
G69 12 韶关 21:24 21:26 2分钟 1 8小时20分 2071 0/0 0/0/0 0 / 0
G69 13 广州南 22:23 终点站 0分钟 1 9小时19分 2298 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有