列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G6734(邯郸东-北京西)  G6732(邯郸东-北京西)  G6731(北京西-邯郸东)  G6735(北京西-邯郸东)  G6736(邯郸东-北京西)  G6733(北京西-邯郸东)  

G673

北京西-宝鸡南的详细信息如下:     



车次 G673 运行时间 7小时14分


北京西-宝鸡南(当天到)
始发站 北京西 到达站 宝鸡南 硬座 567 软座 907.5
发车时间 14:35 到站时间 21:49 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1379公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 567 一等 907.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G673 1 北京西 始发站 14:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G673 2 保定东 15:16 15:18 2分钟 1 41分 139 0/0 0/0/0 0 / 0
G673 3 石家庄 15:54 15:56 2分钟 1 1小时19分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
G673 4 邢台东 16:24 16:26 2分钟 1 1小时49分 403 0/0 0/0/0 0 / 0
G673 5 邯郸东 16:42 16:52 10分钟 1 2小时7分 456 0/0 0/0/0 0 / 0
G673 6 安阳东 17:09 17:11 2分钟 1 2小时34分 516 0/0 0/0/0 0 / 0
G673 7 新乡东 17:37 17:40 3分钟 1 3小时2分 626 0/0 0/0/0 0 / 0
G673 8 郑州东 18:03 18:12 9分钟 1 3小时28分 693 0/0 0/0/0 0 / 0
G673 9 洛阳龙门 18:51 18:55 4分钟 1 4小时16分 832 0/0 0/0/0 0 / 0
G673 10 灵宝西 19:35 19:40 5分钟 1 5小时0分 1003 0/0 0/0/0 0 / 0
G673 11 华山北 19:59 20:10 11分钟 1 5小时24分 1091 0/0 0/0/0 0 / 0
G673 12 西安北 20:41 20:50 9分钟 1 6小时6分 1212 0/0 0/0/0 0 / 0
G673 13 咸阳秦都 21:02 21:04 2分钟 1 6小时27分 1242 0/0 0/0/0 0 / 0
G673 14 杨陵南 21:23 21:25 2分钟 1 6小时48分 1301 0/0 0/0/0 0 / 0
G673 15 宝鸡南 21:49 终点站 0分钟 1 7小时14分 1379 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有