列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G6718(石家庄-北京西)  G6710(石家庄-北京西)  G6711(北京西-石家庄)  G6712(石家庄-北京西)  G6714(石家庄-北京西)  G6713(北京西-石家庄)  

G671

北京西-宝鸡南的详细信息如下:     



车次 G671 运行时间 7小时24分


北京西-宝鸡南(当天到)
始发站 北京西 到达站 宝鸡南 硬座 565.5 软座 905.5
发车时间 08:16 到站时间 15:40 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1379公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 565.5 一等 905.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G671 1 北京西 始发站 08:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G671 2 高碑店东 08:46 08:48 2分钟 1 30分 83 0/0 0/0/0 0 / 0
G671 3 保定东 09:04 09:06 2分钟 1 48分 139 0/0 0/0/0 0 / 0
G671 4 石家庄 09:42 09:45 3分钟 1 1小时26分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
G671 5 邯郸东 10:24 10:26 2分钟 1 2小时8分 456 0/0 0/0/0 0 / 0
G671 6 鹤壁东 10:53 11:15 22分钟 1 2小时37分 562 0/0 0/0/0 0 / 0
G671 7 郑州东 11:47 11:50 3分钟 1 3小时31分 693 0/0 0/0/0 0 / 0
G671 8 洛阳龙门 12:29 12:31 2分钟 1 4小时13分 832 0/0 0/0/0 0 / 0
G671 9 三门峡南 13:02 13:04 2分钟 1 4小时46分 955 0/0 0/0/0 0 / 0
G671 10 华山北 13:32 13:34 2分钟 1 5小时16分 1091 0/0 0/0/0 0 / 0
G671 11 渭南北 13:53 14:00 7分钟 1 5小时37分 1149 0/0 0/0/0 0 / 0
G671 12 西安北 14:18 14:30 12分钟 1 6小时2分 1212 0/0 0/0/0 0 / 0
G671 13 咸阳秦都 14:42 14:45 3分钟 1 6小时26分 1242 0/0 0/0/0 0 / 0
G671 14 杨陵南 15:04 15:09 5分钟 1 6小时48分 1301 0/0 0/0/0 0 / 0
G671 15 岐山 15:23 15:26 3分钟 1 7小时7分 1342 0/0 0/0/0 0 / 0
G671 16 宝鸡南 15:40 终点站 0分钟 1 7小时24分 1379 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有