列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G6706(石家庄-北京西)  G6707(北京西-石家庄)  G6705(北京西-石家庄)  G6704(石家庄-北京西)  G6703(北京西-石家庄)  G6701(北京西-石家庄)  G6709(北京西-石家庄)  

G670

西安北-北京西的详细信息如下:     



车次 G670 运行时间 5小时26分


西安北-北京西(当天到)
始发站 西安北 到达站 北京西 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 18:03 到站时间 23:29 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1216公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-20 二等 515.5 一等 824.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G670 1 西安北 始发站 18:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G670 2 华山北 18:33 18:35 2分钟 1 30分 121 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G670 3 洛阳龙门 19:29 19:31 2分钟 1 1小时26分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G670 4 郑州西 19:56 19:58 2分钟 1 1小时53分 481 221/353.5 0/0/0 0 / 0
G670 5 郑州东 20:17 20:20 3分钟 1 2小时14分 523 239/382 0/0/0 0 / 0
G670 6 安阳东 21:01 21:03 2分钟 1 2小时58分 700 312/499 0/0/0 0 / 0
G670 7 邯郸东 21:20 21:25 5分钟 1 3小时17分 760 337/539 0/0/0 0 / 0
G670 8 邢台东 21:41 21:43 2分钟 1 3小时38分 813 359/574 0/0/0 0 / 0
G670 9 石家庄 22:11 22:15 4分钟 1 4小时8分 935 408.5/654.5 0/0/0 0 / 0
G670 10 北京西 23:29 终点站 0分钟 1 5小时26分 1216 515.5/824.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有