列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G672(宝鸡南-北京西)  G671(北京西-宝鸡南)  G673(北京西-宝鸡南)  G674(宝鸡南-北京西)  G676/G677(上海虹桥-武汉)  G675/G678(武汉-上海虹桥)  G6734(邯郸东-北京西)  G6742(邯郸东-北京西)  G6741(北京西-邯郸东)  G6743(北京西-邯郸东)  

G67

北京西-广州南的详细信息如下:     



车次 G67 运行时间 10小时5分


北京西-广州南(当天到)
始发站 北京西 到达站 广州南 硬座 862 软座 1380
发车时间 12:13 到站时间 22:18 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2298公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 862 一等 1380


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G67 1 北京西 始发站 12:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G67 2 北京西 始发站 12:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G67 3 保定东 12:54 12:57 3分钟 1 41分 139 0/0 0/0/0 0 / 0
G67 4 正定机场 13:24 13:26 2分钟 1 1小时11分 244 0/0 0/0/0 0 / 0
G67 5 石家庄 13:40 13:42 2分钟 1 1小时27分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
G67 6 邢台东 14:10 14:18 8分钟 1 1小时57分 403 0/0 0/0/0 0 / 0
G67 7 邯郸东 14:34 14:44 10分钟 1 2小时21分 456 0/0 0/0/0 0 / 0
G67 8 新乡东 15:24 15:27 3分钟 1 3小时11分 626 0/0 0/0/0 0 / 0
G67 9 郑州东 15:48 15:51 3分钟 1 3小时35分 693 0/0 0/0/0 0 / 0
G67 10 许昌东 16:13 16:15 2分钟 1 4小时0分 784 0/0 0/0/0 0 / 0
G67 11 漯河西 16:31 16:33 2分钟 1 4小时18分 848 0/0 0/0/0 0 / 0
G67 12 漯河西 16:31 16:33 2分钟 1 4小时18分 848 0/0 0/0/0 0 / 0
G67 13 信阳东 17:11 17:13 2分钟 1 4小时58分 1030 0/0 0/0/0 0 / 0
G67 14 信阳东 17:11 17:13 2分钟 1 4小时58分 1030 0/0 0/0/0 0 / 0
G67 15 武汉 17:59 18:03 4分钟 1 5小时46分 1229 0/0 0/0/0 0 / 0
G67 16 岳阳东 18:53 18:55 2分钟 1 6小时40分 1444 0/0 0/0/0 0 / 0
G67 17 长沙南 19:29 19:34 5分钟 1 7小时16分 1591 0/0 0/0/0 0 / 0
G67 18 长沙南 19:29 19:34 5分钟 1 7小时16分 1591 0/0 0/0/0 0 / 0
G67 19 衡山西 20:03 20:05 2分钟 1 7小时50分 1727 0/0 0/0/0 0 / 0
G67 20 衡山西 20:03 20:05 2分钟 1 7小时50分 1727 0/0 0/0/0 0 / 0
G67 21 郴州西 20:46 20:48 2分钟 1 8小时33分 1921 0/0 0/0/0 0 / 0
G67 22 郴州西 20:46 20:48 2分钟 1 8小时33分 1921 0/0 0/0/0 0 / 0
G67 23 英德西 21:34 21:36 2分钟 1 9小时21分 2158 0/0 0/0/0 0 / 0
G67 24 英德西 21:34 21:36 2分钟 1 9小时21分 2158 0/0 0/0/0 0 / 0
G67 25 广州南 22:18 终点站 0分钟 1 10小时5分 2298 0/0 0/0/0 0 / 0
G67 26 广州南 22:18 终点站 0分钟 1 10小时5分 2298 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有