列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G669

北京西-西安北的详细信息如下:     



车次 G669 运行时间 5小时22分


北京西-西安北(当天到)
始发站 北京西 到达站 西安北 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 17:31 到站时间 22:53 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1212公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 515.5 一等 824.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G669 1 北京西 始发站 17:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G669 2 保定东 18:12 18:14 2分钟 1 41分 139 0/0 0/0/0 0 / 0
G669 3 石家庄 18:50 18:53 3分钟 1 1小时19分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
G669 4 高邑西 19:08 19:10 2分钟 1 1小时37分 332 0/0 0/0/0 0 / 0
G669 5 邯郸东 19:39 19:41 2分钟 1 2小时8分 456 0/0 0/0/0 0 / 0
G669 6 安阳东 19:58 20:00 2分钟 1 2小时27分 516 0/0 0/0/0 0 / 0
G669 7 鹤壁东 20:15 20:17 2分钟 1 2小时44分 562 0/0 0/0/0 0 / 0
G669 8 郑州东 20:51 20:54 3分钟 1 3小时20分 693 0/0 0/0/0 0 / 0
G669 9 洛阳龙门 21:33 21:35 2分钟 1 4小时2分 832 0/0 0/0/0 0 / 0
G669 10 西安北 22:53 终点站 0分钟 1 5小时22分 1212 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有