列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G6611(商丘-郑州)  G6612(郑州东-商丘)  

G661

北京西-西安北的详细信息如下:     



车次 G661 运行时间 6小时0分


北京西-西安北(当天到)
始发站 北京西 到达站 西安北 硬座 513.5 软座 822.5
发车时间 14:48 到站时间 20:48 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1212公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 513.5 一等 822.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G661 1 北京西 始发站 14:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G661 2 高碑店东 15:18 15:20 2分钟 1 30分 83 0/0 0/0/0 0 / 0
G661 3 正定机场 16:00 16:02 2分钟 1 1小时12分 244 0/0 0/0/0 0 / 0
G661 4 石家庄 16:16 16:18 2分钟 1 1小时28分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
G661 5 邢台东 16:46 16:49 3分钟 1 1小时58分 403 0/0 0/0/0 0 / 0
G661 6 安阳东 17:17 17:19 2分钟 1 2小时29分 516 0/0 0/0/0 0 / 0
G661 7 鹤壁东 17:34 17:36 2分钟 1 2小时46分 562 0/0 0/0/0 0 / 0
G661 8 新乡东 17:52 17:54 2分钟 1 3小时4分 626 0/0 0/0/0 0 / 0
G661 9 郑州东 18:17 18:20 3分钟 1 3小时29分 693 0/0 0/0/0 0 / 0
G661 10 洛阳龙门 18:59 19:01 2分钟 1 4小时11分 832 0/0 0/0/0 0 / 0
G661 11 三门峡南 19:31 19:33 2分钟 1 4小时43分 955 0/0 0/0/0 0 / 0
G661 12 灵宝西 19:48 19:57 9分钟 1 5小时0分 1003 0/0 0/0/0 0 / 0
G661 13 华山北 20:15 20:17 2分钟 1 5小时27分 1091 0/0 0/0/0 0 / 0
G661 14 西安北 20:48 终点站 0分钟 1 6小时0分 1212 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有