列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G659

北京西-西安北的详细信息如下:     



车次 G659 运行时间 5小时43分


北京西-西安北(当天到)
始发站 北京西 到达站 西安北 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 11:58 到站时间 17:41 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1133公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 515.5 一等 824.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G659 1 北京西 始发站 11:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G659 2 涿州东 12:23 12:27 4分钟 1 25分 62 0/0 0/0/0 0 / 0
G659 3 保定东 12:48 12:50 2分钟 1 50分 139 0/0 0/0/0 0 / 0
G659 4 石家庄 13:26 13:29 3分钟 1 1小时28分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
G659 5 邢台东 13:57 13:59 2分钟 1 1小时59分 403 0/0 0/0/0 0 / 0
G659 6 安阳东 14:27 14:29 2分钟 1 2小时29分 516 0/0 0/0/0 0 / 0
G659 7 鹤壁东 14:44 14:47 3分钟 1 2小时46分 562 0/0 0/0/0 0 / 0
G659 8 郑州东 15:21 15:25 4分钟 1 3小时23分 693 0/0 0/0/0 0 / 0
G659 9 郑州西 15:44 15:46 2分钟 1 3小时46分 735 0/0 0/0/0 0 / 0
G659 10 三门峡南 16:38 16:40 2分钟 1 4小时40分 959 0/0 0/0/0 0 / 0
G659 11 渭南北 17:21 17:23 2分钟 1 5小时23分 1149 0/0 0/0/0 0 / 0
G659 12 西安北 17:41 终点站 0分钟 1 5小时43分 1212 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有