列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G655

北京西-西安北的详细信息如下:     



车次 G655 运行时间 5小时48分


北京西-西安北(当天到)
始发站 北京西 到达站 西安北 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 09:43 到站时间 15:31 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1212公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 515.5 一等 824.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G655 1 北京西 始发站 09:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G655 2 保定东 10:24 10:26 2分钟 1 41分 139 0/0 0/0/0 0 / 0
G655 3 定州东 10:44 10:50 6分钟 1 1小时1分 201 0/0 0/0/0 0 / 0
G655 4 石家庄 11:13 11:20 7分钟 1 1小时30分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
G655 5 邢台东 11:48 11:51 3分钟 1 2小时5分 403 0/0 0/0/0 0 / 0
G655 6 邯郸东 12:07 12:10 3分钟 1 2小时24分 456 0/0 0/0/0 0 / 0
G655 7 鹤壁东 12:37 12:39 2分钟 1 2小时54分 562 0/0 0/0/0 0 / 0
G655 8 郑州东 13:14 13:24 10分钟 1 3小时31分 693 0/0 0/0/0 0 / 0
G655 9 洛阳龙门 14:03 14:05 2分钟 1 4小时20分 832 0/0 0/0/0 0 / 0
G655 10 三门峡南 14:35 14:37 2分钟 1 4小时52分 955 0/0 0/0/0 0 / 0
G655 11 西安北 15:31 终点站 0分钟 1 5小时48分 1212 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有