列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G6538(福田-广州南)  G6534(福田-广州南)  G6532(福田-广州南)  G6530(福田-广州南)  G6531(广州南-福田)  G6533(广州南-福田)  G6535(广州南-福田)  G6536(福田-广州南)  G6537(广州南-福田)  G6539(广州南-福田)  

G653

北京西-西安北的详细信息如下:     



车次 G653 运行时间 5小时38分


北京西-西安北(当天到)
始发站 北京西 到达站 西安北 硬座 0 软座 0
发车时间 08:05 到站时间 13:43 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1133公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 515.5 一等 824.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G653 1 北京西 始发站 08:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G653 2 石家庄 09:17 09:20 3分钟 1 1小时12分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
G653 3 高邑西 09:35 09:37 2分钟 1 1小时30分 332 0/0 0/0/0 0 / 0
G653 4 邢台东 09:55 09:57 2分钟 1 1小时50分 403 0/0 0/0/0 0 / 0
G653 5 邯郸东 10:13 10:15 2分钟 1 2小时8分 456 0/0 0/0/0 0 / 0
G653 6 新乡东 10:53 10:55 2分钟 1 2小时48分 626 0/0 0/0/0 0 / 0
G653 7 郑州东 11:18 11:22 4分钟 1 3小时13分 693 0/0 0/0/0 0 / 0
G653 8 郑州西 11:41 11:43 2分钟 1 3小时36分 698 0/0 0/0/0 0 / 0
G653 9 渑池南 12:22 12:24 2分钟 1 4小时17分 818 0/0 0/0/0 0 / 0
G653 10 三门峡南 12:40 12:42 2分钟 1 4小时35分 876 0/0 0/0/0 0 / 0
G653 11 华山北 13:10 13:12 2分钟 1 5小时5分 1012 0/0 0/0/0 0 / 0
G653 12 西安北 13:43 终点站 0分钟 1 5小时38分 1133 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有