列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G6517(广州南-福田)  G6516(福田-广州南)  G6510(福田-广州南)  G6511(广州南-福田)  G6512(福田-广州南)  G6513(广州南-福田)  G6514(福田-广州南)  G6515(广州南-福田)  G6519(广州南-福田)  G6518(福田-广州南)  

G651

北京西-西安北的详细信息如下:     



车次 G651 运行时间 5小时52分


北京西-西安北(当天到)
始发站 北京西 到达站 西安北 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 06:58 到站时间 12:50 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1212公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 515.5 一等 824.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G651 1 北京西 始发站 06:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G651 2 北京西 始发站 06:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G651 3 保定东 07:39 07:42 3分钟 1 41分 139 0/0 0/0/0 0 / 0
G651 4 石家庄 08:18 08:21 3分钟 1 1小时20分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
G651 5 石家庄 08:18 08:21 3分钟 1 1小时20分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
G651 6 邢台东 08:49 08:51 2分钟 1 1小时51分 403 0/0 0/0/0 0 / 0
G651 7 邢台东 08:49 08:51 2分钟 1 1小时51分 403 0/0 0/0/0 0 / 0
G651 8 邯郸东 09:07 09:09 2分钟 1 2小时9分 456 0/0 0/0/0 0 / 0
G651 9 邯郸东 09:07 09:09 2分钟 1 2小时9分 456 0/0 0/0/0 0 / 0
G651 10 安阳东 09:26 09:28 2分钟 1 2小时28分 516 0/0 0/0/0 0 / 0
G651 11 安阳东 09:26 09:28 2分钟 1 2小时28分 516 0/0 0/0/0 0 / 0
G651 12 鹤壁东 09:42 09:44 2分钟 1 2小时44分 562 0/0 0/0/0 0 / 0
G651 13 鹤壁东 09:42 09:44 2分钟 1 2小时44分 562 0/0 0/0/0 0 / 0
G651 14 郑州东 10:19 10:28 9分钟 1 3小时21分 693 0/0 0/0/0 0 / 0
G651 15 郑州东 10:19 10:28 9分钟 1 3小时21分 693 0/0 0/0/0 0 / 0
G651 16 洛阳龙门 11:07 11:09 2分钟 1 4小时9分 832 0/0 0/0/0 0 / 0
G651 17 三门峡南 11:39 11:41 2分钟 1 4小时41分 955 0/0 0/0/0 0 / 0
G651 18 三门峡南 11:39 11:41 2分钟 1 4小时41分 955 0/0 0/0/0 0 / 0
G651 19 华山北 12:09 12:11 2分钟 1 5小时11分 1091 0/0 0/0/0 0 / 0
G651 20 华山北 12:09 12:11 2分钟 1 5小时11分 1091 0/0 0/0/0 0 / 0
G651 21 渭南北 12:30 12:32 2分钟 1 5小时32分 1149 0/0 0/0/0 0 / 0
G651 22 渭南北 12:30 12:32 2分钟 1 5小时32分 1149 0/0 0/0/0 0 / 0
G651 23 西安北 12:50 终点站 0分钟 1 5小时52分 1212 0/0 0/0/0 0 / 0
G651 24 西安北 12:50 终点站 0分钟 1 5小时52分 1212 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有