列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G640/G641(南昌西-西安北)  G639/G642(西安北-南昌西)  G6404(怀化南-长沙南)  G6405(长沙南-怀化南)  G6407(长沙南-怀化南)  G6415(长沙南-怀化南)  G6418(怀化南-长沙南)  G6414(怀化南-长沙南)  G6408(怀化南-长沙南)  G6416(怀化南-长沙南)  

G64

温州南-济南西的详细信息如下:     



车次 G64 运行时间 7小时36分


温州南-济南西(当天到)
始发站 温州南 到达站 济南西 硬座 528 软座 850
发车时间 15:10 到站时间 22:46 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1303公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 528 一等 850


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G64 1 温州南 始发站 15:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G64 2 温岭 15:45 15:47 2分钟 1 35分 99 0/0 0/0/0 0 / 0
G64 3 台州 15:58 16:00 2分钟 1 48分 123 0/0 0/0/0 0 / 0
G64 4 临海 16:11 16:13 2分钟 1 1小时1分 146 0/0 0/0/0 0 / 0
G64 5 宁波 17:02 17:04 2分钟 1 1小时52分 275 0/0 0/0/0 0 / 0
G64 6 绍兴北 17:37 17:40 3分钟 1 2小时27分 387 0/0 0/0/0 0 / 0
G64 7 杭州东 17:58 18:01 3分钟 1 2小时48分 430 0/0 0/0/0 0 / 0
G64 8 德清 18:14 18:16 2分钟 1 3小时4分 465 0/0 0/0/0 0 / 0
G64 9 长兴 18:34 18:36 2分钟 1 3小时24分 521 0/0 0/0/0 0 / 0
G64 10 宜兴 18:49 18:51 2分钟 1 3小时39分 557 0/0 0/0/0 0 / 0
G64 11 江宁 19:20 19:23 3分钟 1 4小时10分 674 0/0 0/0/0 0 / 0
G64 12 南京南 19:33 19:38 5分钟 1 4小时23分 686 0/0 0/0/0 0 / 0
G64 13 滁州 19:56 19:58 2分钟 1 4小时46分 745 0/0 0/0/0 0 / 0
G64 14 蚌埠南 20:26 20:29 3分钟 1 5小时16分 861 0/0 0/0/0 0 / 0
G64 15 宿州东 20:52 20:54 2分钟 1 5小时42分 949 0/0 0/0/0 0 / 0
G64 16 徐州东 21:13 21:22 9分钟 1 6小时3分 1017 0/0 0/0/0 0 / 0
G64 17 枣庄 21:40 21:42 2分钟 1 6小时30分 1082 0/0 0/0/0 0 / 0
G64 18 曲阜东 22:06 22:08 2分钟 1 6小时56分 1174 0/0 0/0/0 0 / 0
G64 19 泰安 22:27 22:29 2分钟 1 7小时17分 1244 0/0 0/0/0 0 / 0
G64 20 济南西 22:46 终点站 0分钟 1 7小时36分 1303 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有