列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G605

北京西-永济北的详细信息如下:     



车次 G605 运行时间 6小时15分


北京西-永济北(当天到)
始发站 北京西 到达站 永济北 硬座 323 软座 439.5
发车时间 10:28 到站时间 16:43 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 922公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 323 一等 439.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G605 1 北京西 始发站 10:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G605 2 保定东 11:09 11:11 2分钟 1 41分 139 0/0 0/0/0 0 / 0
G605 3 正定机场 11:38 11:40 2分钟 1 1小时10分 244 0/0 0/0/0 0 / 0
G605 4 石家庄 11:54 12:00 6分钟 1 1小时26分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
G605 5 阳泉北 12:40 12:43 3分钟 1 2小时12分 384 0/0 0/0/0 0 / 0
G605 6 太原南 13:29 13:47 18分钟 1 3小时1分 513 0/0 0/0/0 0 / 0
G605 7 晋中 13:59 14:01 2分钟 1 3小时31分 529 0/0 0/0/0 0 / 0
G605 8 太谷西 14:14 14:16 2分钟 1 3小时46分 560 0/0 0/0/0 0 / 0
G605 9 平遥古城 14:32 14:34 2分钟 1 4小时4分 606 0/0 0/0/0 0 / 0
G605 10 介休东 14:44 14:46 2分钟 1 4小时16分 624 0/0 0/0/0 0 / 0
G605 11 洪洞西 15:22 15:24 2分钟 1 4小时54分 726 0/0 0/0/0 0 / 0
G605 12 临汾西 15:35 15:37 2分钟 1 5小时7分 746 0/0 0/0/0 0 / 0
G605 13 侯马西 15:57 15:59 2分钟 1 5小时29分 805 0/0 0/0/0 0 / 0
G605 14 运城北 16:20 16:23 3分钟 1 5小时52分 869 0/0 0/0/0 0 / 0
G605 15 永济北 16:43 终点站 0分钟 1 6小时15分 922 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有