列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G587

北京西-武汉的详细信息如下:     



车次 G587 运行时间 5小时40分


北京西-武汉(当天到)
始发站 北京西 到达站 武汉 硬座 520.5 软座 832.5
发车时间 14:55 到站时间 20:35 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1229公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 520.5 一等 832.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G587 1 北京西 始发站 14:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G587 2 涿州东 15:20 15:31 11分钟 1 25分 62 0/0 0/0/0 0 / 0
G587 3 保定东 15:52 15:55 3分钟 1 57分 139 0/0 0/0/0 0 / 0
G587 4 定州东 16:13 16:15 2分钟 1 1小时18分 201 0/0 0/0/0 0 / 0
G587 5 石家庄 16:38 16:42 4分钟 1 1小时43分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
G587 6 邯郸东 17:21 17:23 2分钟 1 2小时26分 456 0/0 0/0/0 0 / 0
G587 7 鹤壁东 17:51 17:53 2分钟 1 2小时56分 562 0/0 0/0/0 0 / 0
G587 8 郑州东 18:26 18:29 3分钟 1 3小时31分 693 0/0 0/0/0 0 / 0
G587 9 许昌东 18:51 18:53 2分钟 1 3小时56分 784 0/0 0/0/0 0 / 0
G587 10 漯河西 19:09 19:11 2分钟 1 4小时14分 848 0/0 0/0/0 0 / 0
G587 11 信阳东 19:49 19:51 2分钟 1 4小时54分 1030 0/0 0/0/0 0 / 0
G587 12 武汉 20:35 终点站 0分钟 1 5小时40分 1229 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有