列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G585

北京西-武汉的详细信息如下:     



车次 G585 运行时间 5小时48分


北京西-武汉(当天到)
始发站 北京西 到达站 武汉 硬座 520.5 软座 832.5
发车时间 16:23 到站时间 22:11 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1229公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 520.5 一等 832.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G585 1 北京西 始发站 16:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G585 2 高碑店东 16:53 17:00 7分钟 1 30分 83 0/0 0/0/0 0 / 0
G585 3 保定东 17:16 17:19 3分钟 1 53分 139 0/0 0/0/0 0 / 0
G585 4 石家庄 17:55 17:58 3分钟 1 1小时32分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
G585 5 邢台东 18:26 18:28 2分钟 1 2小时3分 403 0/0 0/0/0 0 / 0
G585 6 邯郸东 18:44 18:48 4分钟 1 2小时21分 456 0/0 0/0/0 0 / 0
G585 7 安阳东 19:05 19:07 2分钟 1 2小时42分 516 0/0 0/0/0 0 / 0
G585 8 新乡东 19:33 19:35 2分钟 1 3小时10分 626 0/0 0/0/0 0 / 0
G585 9 郑州东 19:56 20:00 4分钟 1 3小时33分 693 0/0 0/0/0 0 / 0
G585 10 许昌东 20:24 20:26 2分钟 1 4小时1分 784 0/0 0/0/0 0 / 0
G585 11 漯河西 20:42 20:44 2分钟 1 4小时19分 848 0/0 0/0/0 0 / 0
G585 12 信阳东 21:23 21:26 3分钟 1 5小时0分 1030 446.5/715.5 0/0/0 0 / 0
G585 13 武汉 22:11 终点站 0分钟 1 5小时48分 1229 520.5/832.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有