列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G572

黄冈东-北京西的详细信息如下:     



车次 G572 运行时间 6小时37分


黄冈东-北京西(当天到)
始发站 黄冈东 到达站 北京西 硬座 520.5 软座 832.5
发车时间 09:16 到站时间 15:53 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1294公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-20 二等 0 一等 0


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G572 1 黄冈东 始发站 09:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G572 2 武汉 09:54 10:00 6分钟 1 38分 65 0/0 0/0/0 0 / 0
G572 3 信阳东 10:43 10:45 2分钟 1 1小时27分 264 0/0 0/0/0 0 / 0
G572 4 驻马店西 11:10 11:29 19分钟 1 1小时54分 382 0/0 0/0/0 0 / 0
G572 5 漯河西 11:47 11:49 2分钟 1 2小时31分 446 0/0 0/0/0 0 / 0
G572 6 许昌东 12:06 12:08 2分钟 1 2小时50分 510 0/0 0/0/0 0 / 0
G572 7 郑州东 12:30 12:33 3分钟 1 3小时14分 601 0/0 0/0/0 0 / 0
G572 8 新乡东 12:54 12:56 2分钟 1 3小时38分 668 0/0 0/0/0 0 / 0
G572 9 安阳东 13:21 13:24 3分钟 1 4小时5分 778 0/0 0/0/0 0 / 0
G572 10 邯郸东 13:42 13:44 2分钟 1 4小时26分 838 0/0 0/0/0 0 / 0
G572 11 石家庄 14:23 14:26 3分钟 1 5小时7分 1013 0/0 0/0/0 0 / 0
G572 12 定州东 14:49 14:51 2分钟 1 5小时33分 1093 0/0 0/0/0 0 / 0
G572 13 涿州东 15:26 15:28 2分钟 1 6小时10分 1232 0/0 0/0/0 0 / 0
G572 14 北京西 15:53 终点站 0分钟 1 6小时37分 1294 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有