列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G575/G578(长沙南-上海虹桥)  G576/G577(上海虹桥-长沙南)  G572(黄冈东-北京西)  G573(北京西-黄冈东)  G579(南京南-长沙南)  G570(郑州-北京西)  G571(北京西-信阳东)  G574(信阳东-北京西)  

G57

北京南-宁波的详细信息如下:     



车次 G57 运行时间 6小时49分


北京南-宁波(当天到)
始发站 北京南 到达站 宁波 硬座 0 软座 0
发车时间 07:20 到站时间 14:09 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1381公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 959.5 一等 1003


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G57 1 北京南 始发站 07:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G57 2 天津南 07:54 07:57 3分钟 1 34分 122 0/0 0/0/0 0 / 0
G57 3 德州东 08:44 08:46 2分钟 1 1小时24分 314 0/0 0/0/0 0 / 0
G57 4 济南西 09:10 09:12 2分钟 1 1小时50分 406 0/0 0/0/0 0 / 0
G57 5 枣庄 10:02 10:04 2分钟 1 2小时42分 627 0/0 0/0/0 0 / 0
G57 6 徐州东 10:22 10:24 2分钟 1 3小时2分 692 0/0 0/0/0 0 / 0
G57 7 滁州 11:25 11:27 2分钟 1 4小时5分 964 0/0 0/0/0 0 / 0
G57 8 南京南 11:45 11:49 4分钟 1 4小时25分 1023 0/0 0/0/0 0 / 0
G57 9 宜兴 12:23 12:25 2分钟 1 5小时3分 1152 0/0 0/0/0 0 / 0
G57 10 德清 12:49 12:51 2分钟 1 5小时29分 1244 0/0 0/0/0 0 / 0
G57 11 杭州东 13:04 13:07 3分钟 1 5小时44分 1279 0/0 0/0/0 0 / 0
G57 12 绍兴北 13:26 13:29 3分钟 1 6小时6分 1322 0/0 0/0/0 0 / 0
G57 13 绍兴东 13:40 13:42 2分钟 1 6小时20分 1327 0/0 0/0/0 0 / 0
G57 14 宁波 14:09 终点站 0分钟 1 6小时49分 1381 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有