列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G567

北京西-郑州东的详细信息如下:     



车次 G567 运行时间 3小时23分


北京西-郑州东(当天到)
始发站 北京西 到达站 郑州东 硬座 309 软座 495
发车时间 19:16 到站时间 22:39 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 693公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 309 一等 495


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G567 1 北京西 始发站 19:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G567 2 正定机场 20:19 20:21 2分钟 1 1小时3分 244 0/0 0/0/0 0 / 0
G567 3 石家庄 20:35 20:38 3分钟 1 1小时19分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
G567 4 邢台东 21:06 21:08 2分钟 1 1小时50分 403 0/0 0/0/0 0 / 0
G567 5 邯郸东 21:24 21:26 2分钟 1 2小时8分 456 0/0 0/0/0 0 / 0
G567 6 鹤壁东 21:53 22:00 7分钟 1 2小时37分 562 0/0 0/0/0 0 / 0
G567 7 新乡东 22:16 22:18 2分钟 1 3小时0分 626 0/0 0/0/0 0 / 0
G567 8 郑州东 22:39 终点站 0分钟 1 3小时23分 693 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有