列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G563

北京西-郑州东的详细信息如下:     



车次 G563 运行时间 3小时25分


北京西-郑州东(当天到)
始发站 北京西 到达站 郑州东 硬座 309 软座 495
发车时间 17:19 到站时间 20:44 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 693公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 309 一等 495


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G563 1 北京西 始发站 17:19 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G563 2 涿州东 17:44 17:46 2分钟 1 25分 62 0/0 0/0/0 0 / 0
G563 3 保定东 18:07 18:09 2分钟 1 48分 139 0/0 0/0/0 0 / 0
G563 4 石家庄 18:45 18:48 3分钟 1 1小时26分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
G563 5 邢台东 19:16 19:18 2分钟 1 1小时57分 403 0/0 0/0/0 0 / 0
G563 6 邯郸东 19:34 19:36 2分钟 1 2小时15分 456 0/0 0/0/0 0 / 0
G563 7 安阳东 19:53 19:55 2分钟 1 2小时34分 516 0/0 0/0/0 0 / 0
G563 8 新乡东 20:21 20:23 2分钟 1 3小时2分 626 0/0 0/0/0 0 / 0
G563 9 郑州东 20:44 终点站 0分钟 1 3小时25分 693 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有