列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G561

北京西-郑州的详细信息如下:     



车次 G561 运行时间 3小时42分


北京西-郑州(当天到)
始发站 北京西 到达站 郑州 硬座 315 软座 504
发车时间 16:53 到站时间 20:35 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 707公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 309 一等 495


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G561 1 北京西 始发站 16:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G561 2 保定东 17:34 17:36 2分钟 1 41分 139 0/0 0/0/0 0 / 0
G561 3 石家庄 18:12 18:15 3分钟 1 1小时19分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
G561 4 邢台东 18:45 18:47 2分钟 1 1小时52分 332 0/0 0/0/0 0 / 0
G561 5 邯郸东 19:04 19:06 2分钟 1 2小时11分 456 0/0 0/0/0 0 / 0
G561 6 安阳东 19:23 19:25 2分钟 1 2小时30分 516 0/0 0/0/0 0 / 0
G561 7 新乡东 19:51 19:53 2分钟 1 2小时58分 626 0/0 0/0/0 0 / 0
G561 8 郑州东 20:14 20:17 3分钟 1 3小时21分 693 0/0 0/0/0 0 / 0
G561 9 郑州 20:35 终点站 0分钟 1 3小时42分 707 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有