列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G557

北京西-武汉的详细信息如下:     



车次 G557 运行时间 6小时0分


北京西-武汉(当天到)
始发站 北京西 到达站 武汉 硬座 520.5 软座 832.5
发车时间 11:07 到站时间 17:07 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1229公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 520.5 一等 832.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G557 1 北京西 始发站 11:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G557 2 定州东 12:01 12:03 2分钟 1 54分 139 0/0 0/0/0 0 / 0
G557 3 石家庄 12:26 12:29 3分钟 1 1小时19分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
G557 4 高邑西 12:44 12:46 2分钟 1 1小时37分 332 0/0 0/0/0 0 / 0
G557 5 安阳东 13:27 13:30 3分钟 1 2小时20分 516 0/0 0/0/0 0 / 0
G557 6 新乡东 13:56 13:58 2分钟 1 2小时49分 626 0/0 0/0/0 0 / 0
G557 7 郑州东 14:19 14:23 4分钟 1 3小时12分 693 0/0 0/0/0 0 / 0
G557 8 许昌东 14:45 14:47 2分钟 1 3小时38分 784 0/0 0/0/0 0 / 0
G557 9 漯河西 15:03 15:05 2分钟 1 3小时56分 848 0/0 0/0/0 0 / 0
G557 10 驻马店西 15:23 15:32 9分钟 1 4小时16分 912 0/0 0/0/0 0 / 0
G557 11 信阳东 15:57 15:59 2分钟 1 4小时50分 1030 0/0 0/0/0 0 / 0
G557 12 孝感北 16:17 16:36 19分钟 1 5小时10分 1103 0/0 0/0/0 0 / 0
G557 13 武汉 17:07 终点站 0分钟 1 6小时0分 1229 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有